До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Журнал: цветы в прическах, макияже и ароматах

Стилисты модных показов и косметические бренды вдохновились цветами. Цветочные мотивы – в ароматах, оттенках макияжа и аксессуарах для волос

 



Волосы

Гвидо Палау, стилист показа Dolce & Gabbana, вплел в волосы моделей мелкие белые цветы, напоминающие флердоранж: образ не невесты, но римской богини. 


<b>gallery-3428-5</b>


А стилист Сэм Макнайт выпустил аксессуары для волос с ювелирным брендом Vicki Sarge. Они доступны на net-a-porte.com


<b>gallery-3429-5</b>

 

Цвет лица

Свежий румянец делает лицо юным. Для шоу Michael Kors стилист Дик Пейдж использовал не классические румяна, а бронзер с розоватым подтоном. Его можно наносить не только на яблочки щек, но и на линию роста волос и у висков, создавая эффект обветренного на солнце лица.


<b>gallery-3430-5</b>

 

Глаза

Способов носить цветочные оттенки на веках – множество. Самые небанальные предложены Holly Fulton – растушеванный до бровей перламутрово-лиловый, как в 1970-е, а также Manish Arora – футуристическое двойное подчеркивание оттенками миндальных листьев и цветов.


<b>gallery-3431-5</b>

 

Ногти

На показе Burberry Prorsum девушки в открытых босоножках шли по подиуму, усыпанному розовыми лепестками. Нежность и изящество ступней подчеркивают nude-педикюром, но чтобы ногти выглядели ухоженными даже без лака, нужны специальные средства. У Collistar вышел новый полироль для ногтей и кутикул с нежным запахом.


<b>gallery-3432-5</b>


Ароматы

Цветочные ароматы переживают очередной виток славы. Идеальны для лета. 


<b>gallery-3433-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.