До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Жизель Бюндхен – новое лицо Chanel No. 5

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен стала лицом легендарного аромата Chanel No. 5. Представители французского дома говорят, что выбрали  бразильянку лицом своего классического парфюма за ее "натуральную красоту и современную женственность". Таким образом, 33-летняя супермодель присоединилась к списку див, когда-либо представлявших аромат – Катрин Денев, Одри Тоту и Николь Кидман. То, что Бюндхен стала лицом Chanel No. 5, вполне логично: в 2013 году она представляла пудру Chanel Les Beiges.

Жизель Бюндхен

Новый рекламный фильм с участие Бюндхен снимет австралиец Баз Лурман, режиссер нашумевших картин "Мулен Руж" и "Великий Гэтсби". Это не первая работа Chanel и Лурмана: в 2004 году он снял для парфюмерного дома мини-фильм с Николь Кидман. Съемки нового видео, в главной роли которого выступит роскошная бразильянка, пройдут  в американском Хэмптоне, а увидеть творение База Лурмана можно будет в конце этого года.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.