До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ювелирный бренд VELAR представил первый аромат

23 декабря в Atelier1 в преддверии рождественских праздников дизайнер Полина Велар представила два новых проекта: аромат Jupiter ювелирного бренда VELAR и марку кутюрного нижнего белья Jardin des Singes.

Полина Велар
Полина Велар

Аромат во флаконе с пипеткой и яркой коробке с рисунками, стилизованными под комиксы Лихтенштейна, продолжает "астрологическую" линию ювелирного бренда Полины, заявленную на упаковке как украшений, так и аромата.

"Плутон и Юпитер – позывные шпионов времен холодной войны, – "шпионская тема" объединила все составляющие аромата", – рассказывает Полина о проекте, который реализовала вместе с парфюмером из Грасса Анной Агури.

Jardin des Singes – кутюрный немецкий бренд нижнего белья, в котором Полина выступает в роли продюсера и бренд-менеджера. "Комплект для леди", – называет Велар комплекты нижнего белья из кружева Шантильи, которые дополнены линейкой платьев – именно эту сторону дизайнер намерена развивать как made-to-order. Подробнее о новых проектах дизайнера – в февральском номере Vogue Ukraine. 

Полина Велар и Маша Цуканова
Полина Велар и Маша Цуканова

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.