До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Риме откроется бутик Acqua di Parma

Итальянский парфюмерный дом Acqua di Parma открывает свой первый бутик в Риме, на площади Испании. Это место, компания, возникшая в 1916 году, как маленькая парфюмерная мастерская в городе Парма, выбрала неслучайно. Площадь Испании, расположенная в сердце Рима – одна из самых красивых площадей Европы, которую украшает Испанская лестница, фонтан Боркачча и церковь Тринита деи Монти. Габриэлла Скарпа, президент Acqua di Parma, говорит, что это – идеальное место для бутика марки, которая символизирует итальянскую роскошь и качество.



В новом бутике несколько тематических зон: помимо основной парфюмерной, работает зона релакса, где посетителям предлагается массаж рук, и зона lifestylе, где после шоппинга можно полистать книги, выпускаемые Acqua di Parma. Помимо парфюмерии, здесь будуе продаваться косметика, домашний текстиль и кожаные аксессуары.







Специально к открытию нового бутика Acqua di Parma выпустила ограниченную серию своего культового аромата Colonia. Именно с него в 1916 году и началась история марки, так что для Acqua di Parma – это аромат иконический. Среди его поклонников голливудские дивы как прошлого – Одри Хепберн, Ава Гарднер, так и сегодняшние – Сандра Буллок, Шарон Стоун. В ограниченной серии Colonia всего 25 штук, каждая – объект для ценителя-коллекционера: оригинальная бутылка в стиле ар-деко украшена серебряной этикеткой с гравировкой Roma, выполненной флорентийскими мастерами, и помещена в небольшой сундук.




Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.