До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Швейцарская гвардия: клеточная косметика La Colline

В Киеве прошла презентация бренда La Colline, эксперта в области клеточной косметологии

Представить новости марки в Киев приехала Джессика Эколасс, международный тренер La Colline. Она рассказала то главное, что нужно знать о средствах бренда. Он основан в 1997 в маленьком (и живописном, разумеется) городке Сион, изготавливает свои продукты в Швейцарии, направляет свои научные интересы и профессиональные амбиции на сохранение здоровья кожи. Изначально специализация марки – лечение ожогов и реконструктивная хирургия. В лабораториях марки выращивают искусственную кожу, которая помогает людям восстановиться после ожогов и травм.

Реклама
Джессика Эколас

Бренд маленький, почти семейный; он не входит в группы или концерны. Тут считают, что такая независимая позиция дает свободу выбирать формулы и биотехнологии. Джессика говорит, что каждое средство La Colline включает CMAge®, комплекс, который позволяет бороться с признаками старения кожи. У марки несколько линеек, включая восстанавливающую Cellular For Men. В октябре она пополнится восстанавливающим питательным средством Cellular for Men Revitalizing Rich Care с экстрактом лиственницы (он укрепляет кожу и не дает ей терять влагу) и маслом Ши (питает и смячгает).

Cellular for Men Revitalizing Rich Care, La Colline

Есть и специализированные линейки: например, Eye Performance включает средства по уходу за кожей вокруг глаз. Тем, кто уже задумывается о блефаропластике, советуют попробовать Cellular Eye Contour Definition. Крем подтягивает кожу, восстанавливает поддерживающие волокна и не дает векам обвисать. Джессика также советует маску Cellular Matrix Mask с ароматом альпийской розы. Маска восстанавливает и разглаживает кожу, при этом легкая по текстуре. Ее можно оставлять на ночь. Гордость марки – интенсивный 28-дневный курс сыворотки NativAge La Cure.

<b>ла коллин средства</b>

Instagram: @vogueua_beauty

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.