До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В новый год с новыми силами: детокс-программы Edem Resort Medical & SPA

Январь – идеальное время, чтобы выдохнуть после новогодней суеты, заняться здоровьем и восстановлением сил. Сделать это можно в Edem Resort Medical & SPA, расположенном недалеко от Львова, ведь сердце этого комплекса – Центр восстановления здоровья, предлагающий программы по очищению организма, улучшению обмена веществ и биорегуляции.

В центре есть популярная и востребованная сегодня программа очищения организма – Detox. В Edem Resort & SPA они разработаны врачами и сочетают правильный режим питания, занятия спортом, SPA-процедуры, здоровый полноценный сон и снижение до минимума стрессовых факторов. О пользе, правде и мифах детокса рассказывает специалист центра Edem Resort Medical & SPA.

Реклама
Детокс в Edem Resort & SPA

Detox – это очищение организма от токсинов, вредных веществ, попадающих в организм человека с некачественной водой и напитками, нездоровой пищей, бытовой химией, косметикой. Избавившись от этих токсинов, человек начинает лучше себя чувствовать, улучшается внешний вид, исчезают лишние килограммы.

Программа детокс у нас рассчитана на 7, 10 или 14 дней. Сами по себе они ничем не отличаются, только программы на 10 и 14 дней дополнительно включают анализ на уровень гормонов и мастерклас от шеф-повара, где рассказываю о всех тонкостях готовки диетических блюд. В это время гости находятся под тщательным наблюдением врачей. Вначале программы проводятся обследования и лабораторные исследования. Результаты анализов дают возможность врачу корректировать программу детоксикации.

Каждый день гостям делают аппаратный или мануальный массаж, чтобы очистить организм. Также ежедневно проводится гипокситерапия – процедура, которая способствует работе сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. В программу входят индивидуальные занятия с фитнес-инструктором, гидромассажные ванны с обертыванием и душем Шарко, процедура Дюбаж.

Показания

Это программа для людей, которые стремятся сберечь здоровье и красоту на долгие годы, почувствовать гармонию с самим собою и природой. Рекомендовано 2 раза в год.

Программа противопоказанна людям с острыми вирусными, онкологическими заболеваниями, с послеоперационными травмами, с расстройствами нервной системы.

Польза и результаты

В первую очередь очищается организм. Также можно наблюдать эффект похудения, но не всегда. Рекордным результатом можно считать показатель нашего гостя на 8 кг за 7 дней. Но это скорее исключение, обычно гости худеют на 1-2 кг, весьма уменьшаясь в объемах, выводится лишняя жидкость, подтягивается тело.

После прохождения программы гости получают специальные инструкции домой. В первую очередь инструкции по здоровому питанию. Результат: омоложение организма, улучшение кровообращения и самочувствие, ощущение легкости, успокоения нервной системы.

Особенности центра

Наш детокс – это комбинация европейской и нетрадиционной медицины. Например, у нас возможно посетить остеопата. Во время этого сеанса доктор центрирует ваше тело, определяет, все ли ткани и органы на своем месте. Также мы готовы подбирать все процедуры индивидуально, если этого требует состояние здоровья или, например, непереносимость конкретного продукта, аллергия.

Обычно, посещая процедуры, гости скучают – а у нас есть много развлечений, которые будут отвлекать от "чувства голода" – активный отдых на свежем воздухе, арт-галерея, гольф, бассейн, сауны, соляные комнаты и даже экскурсии.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.