До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Уход за кожей зимой: 10 лучших кремов

Зимой кожа нуждается в особом уходе: ее нужно защитить от ветра и холода, правильно питать и восстанавливать. Vogue.ua собрал 10 средств, которые помогут забыть о зимней непогоде. 





1. Защитный и восстанавливающий крем Cr?me SoS, Guerlain

Средство обладает очень густой насыщенной текстурой. Защищает от стресса, морозов, загрязнений, ультрафиолетовых излучений, поэтому станет незаменимым, как на горнолыжном курорте, так и на солнечном побережье.




2. Восстанавливающее и питательное масло-сыворотка Dior Prestige L’huile Souveraine,Dior

Состоит из натуральных масел и обладает очень нежной шелковистой текстурой, которая мгновенно впитывается. Результат – гладкая, эластичная и сияющая кожа.




3. Увлажняющий крем Hydra Sparkling,Givenchy

Напитывает кожу влагой, тем самым восстанавливая ее упругость, эластичность и стрессоустойчивость. Делает кожу сияющей и бархатистой.




4. Питательный крем "Роскошь питания",L’Or?al Paris

Мгновенно убирает ощущение стянутости и шелушение, отлично успокаивает кожу и снимает покраснения, вызванные морозами и ветром. Восстанавливает естественный защитный барьер кожи. 




5. Успокаивающий питательный крем Сr?me Riche Dermo-Apaisante, Payot

Обладает противовоспалительным действием, укрепляющим и защитным. Напитывает кожу увлажняющими и питательными ингредиентами, делая ее мягкой и гладкой.




6. Увлажняющий и защитный крем Hydra Beauty Cr?me,Chanel

Глубоко увлажняет кожу и защищает ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Сводит к минимуму влияние на кожу температурных перепадов.




7. Интенсивный увлажняющий концентрат Super-Moisturizing Concentrate, Orlane

Идеально подходит для очень сухой кожи. Средство не только напитывает кожу влагой, но и поддерживает ее оптимальный баланс. Прекрасно разглаживает кожу и смягчает. 




8. Масло для сухой кожи Santal Face Treatment Oil,Clarins

Создано на основе 100% натуральных растительных экстрактов. Эфирные масла сандала, кардамона и лаванды тонизируют, снимают раздражение, успокаивают. Масло лесного ореха придает коже мягкость и шелковистость.




9. Обогащенный крем The Rich Cream, EviDenS de Beaut?

Кремовая плотная, но нежирная текстура средства создает на коже защитную вуаль. Крем питает и восстанавливает, увлажняет и разглаживает морщины.




10. Защитный крем-бальзам La V?ritable Cr?me de Laponie,Polaar

Содержит большое количество активных компонентов (в том числе и коктейль из арктических ягод), каждый из которых направлен на защиту и восстановление кожи. Насыщенная текстура средства при соприкосновении с кожей тает и буквально превращается в воду. Этот крем способен согреть кожу даже в холодной Лапландии. 



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.