До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Прически на шоу Valentino осень-зима 2014/2015

После шоу Valentino многим модницам наверняка захочется если не отрастить себе волосы, то отправиться в магазин за накладными прядями. 



Скетчи коллекции Valentino осень-зима 2014/2015

Гвидо Палау, колдовавший над волосами моделей, обратился к эпохе 60-70-х: "Эти прически передают идеи того времени, когда девушки стали больше экспериментировать с волосами". Сначала на волосы нанесли спрей-мусс Redken Guts 10, чтобы придать им объем и повысить их гибкость, а после высушили. Затем к волосам прикрепили 65-дюймовые накладные пряди и собрали их в низкий хвост с прямым пробором – классическую для девушки Valentino укладку.



После обхватили волосы черными резинками, делая отступ примерно в 5 сантиметров, до самого кончика хвоста. Получившуюся "гирлянду" из волос закрепили лаком. 




Созданные Гвидо Палау прически рифмуются с поп-артовскими принтами на кожаных плащах-кейпах, платьях, вязаных свитерах и обуви.







Обзор коллекции Valentino осень-зима 2014/2015 читайте здесь.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.