До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие ароматы в стилистике 90-х

Vogue UA выбирает ароматы, сконструированные в стилистике 1990-х: смелые, яркие, угловатые, ломающие привычные представления о прекрасном – и построенные на контрастах.

Канонический "антипарфюм" Comme des Garçons пахнет чернилами, металлом, пылью c раскаленной лампочки, сваркой алюминия, батарейками и минералами. Жесткая синтетика скрывает мягкое уязвимое нутро, образованное нотами бамбуковых листьев, дубового мха, березовых почек, ивовых ветвей – и гиацинтов. L’Eau Froide с первого вдоха кажется глотком холодной воды: чистый, свежий, прозрачный. Но уже со второго становится ясно, что это не вода, и тем более не холодная: отчетливо проступает обжигающий джин с тоником. Китчевые и яркие, как макияж 90-х, ароматы Black Opium Nuit Blanche и Poison Girl, Dior, на поверку оказываются не столько агрессивны, сколько милы: они пахнут розами (Black Opium) и молоком (Poison Girl).

<b>ароматы 90-х</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.