До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый спа в центре Киева: Hilton Kyiv Health Club & Spa

В новом отеле международной сети Hilton Kyiv в Киеве открылся спа с банным меню, бассейном и специально придуманной для Киева линией косметики. 



 

Отель Hilton Kyiv расположен в самом центре Киева, рядом с Ботаническим садом, неподалеку от Оперы и Софийской площади. Для спа-пространства, бассейна и фитнес-зоны здесь отвели почти 1000 квадратных метров. Главная гордость спа – комплекс бань: турецкий хамам, русская баня, финская сауна. Охладиться после тепловых процедур можно в ice-баре, обтираясь льдом из футуристичного криогенератора, или в бассейне с температурой 29-30 градусов. Возле бассейна стоят шезлонги, устроившись на которых, можно увидеть небо и березовые ветви через стеклянные панели в потолке. Процедуры в спа делают с косметикой итальянской марки [comfort zone], которая специально для киевского Hilton Kyiv Spa разработала отдельную линейку продуктов. Их нельзя будет купить нигде в мире, кроме Киева. Один из главных пунктов в спа-меню – "Tranquility" ("Умиротворенность"). Косметолог работает с  арома-маслами, музыкой, светом, а особая ритмика прикосновений помогает снять напряжение после сложной недели. В процедуре используют гротовую глину, которая отлично снимает усталость. 


<b>gallery-3140-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.