До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый аромат Lacoste L. 12.12 Noir

Этой весной французская марка Lacoste празднует 80-летие. В честь юбилея самый спортивный модный бренд выпускает аромат Eau De Lacoste L.12.12 Noir, на создание которого парфюмеров подтолкнули теплые летние вечера, невозможные, по их мнению, без культовой рубашки-поло с мягким воротником и эмблемой с крокодилом. Если днем актуальна классическая белая рубашка, созданная Рене Лакостом в 1933 году, то для вечера нужна черная – универсального оттенка для самых сильных эмоций. 


В самом аромате создатели соединили запахи, характерные для расслабленного настроения летнего вечера. Открываясь освежающим летним ароматом арбуза, чуть погодя он начинает звучать нотами египетского базилика с мягкими нотками лаванды и вербены. Ярким аккордом затем раскрывается темный шоколад в сочетании с чувственной мягкостью кашемира, кумарина и пачули.  Кроме самого пьянящего аромата в Eau De Lacoste L.12 12 Noir кроется еще одно новшество – инновационная молекула, которая заключает в себя парфюмерные ноты и активирует их, при контакте с влажной кожей. 
 


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.