До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый аромат Escada Joyful

У Escada вышел новый цветочный аромат, слоган которого – "Улыбнись миру и мир улыбнется тебе"

 



Создатели ассоциируют свой аромат с мгновением радости, которую испытываешь, получая букет свежих цветов. Лицо новинки – топ-модель Миранда Керр. "Мне нравится концепция аромата, которая заключается в том, что необходимо уметь пользоваться маленькими возможностями и находить радость и удовольствие во всех тех  моментах, из которых складывается жизнь", – говорит она. Рекламную кампанию, где Миранда позирует в платье Escada, сшитом специально для этого, снял в Нью-Йорке модный фотограф Натаниэль Гольдберг.




Аромат открывается прохладной нотой сорбета из черной смородины, и жизнерадостным аккордом мандарина и дыни. В сердце звучат ноты листьев фиалки, розового пиона и влажного свежего масла магнолии, глубину которым придают цикламен и перченая розовая фрезия. Теплая землистая база образована синтетической молекулой Florimoss с мшистым оттенком, мягким сандалом и теплым медом. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.