До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые монотени Giorgio Armani Eyes to Kill Solo

В этом сезоне официально разрешено носить на веках яркие цвета. Креативный директор по макияжу Giorgio Armani Линда Кантелло создала для марки коллекцию монотеней Eyes to Kill Solo, состояющую из 24 оттенков. "Женщины всегда боялись носить насыщенные цвета, потому что не могли найти правильную текстуру. В этой новой коллекции каждый оттенок с продуманной текстурой создавался отдельно. Это превосходный аксессуар для лица", – прокомментировала Кастелло. К тому же визажисты советуют в этом сезоне такими яркими тенями рисовать стрелки – как на верхнем, так и нижнем веках.




Коллекция монотеней делится на три группы – яркие, сатиновые и матовые. Палитра смелых и ярких оттенков представлена в восьми цветах, позаимствованных у представителей живой природы – жука-скарабея или флюоресцирующих красных кораллов. Благодаря технологии прозрачных и многогранных частиц жемчуга тени приобрели сатиновый финиш и способны рассеивать яркий сияющий свет. 



Сатиновые тени благодаря своей текстуре дают "влажный" эффект. Они мягкие и кремообразные, но при этом их оттенок более насыщен. В сатиновую линейку монотеней входит десять цветов: в основном это классические оттенки – белый, коричневый, черный и их производные, но есть и три оттенка розового – от яркого до пастельного.

Матовые монотени представлены в шести темных цветах. Их текстура – мельчайшая мягкая пудра, которая способна захватывать большое количество чистых пигментов, давая насыщенный цвет. При этом они отличаются хорошей стойкостью.


<b>gallery-3425-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.