До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый тренд: круглые щечки

Мода на пухлые губы сменилась модой на пухлые щечки. Да здравствуют округлости

Похоже, мода на впалые скулы, как у топ-модели Малгоши Бела, сменяется новой, когда рисунок щек – выпуклый и округлый. В моде новые лица: очаровательно припухшие, как будто со сна, с явно обозначенным щеками, по-детски серьезные, даже немножко угрюмые. Vogue.ua вспоминает супер-популярных актрис и моделей, необычная красота которых помогла им достичь вершин в карьере, и благодаря которым пухлые щеки стали трендом. 

Дженнифер Лоуренс

Актриса Дженнифер Лоуренс на премьере фильма "Серена"
Актриса Дженнифер Лоуренс на премьере фильма "Серена"

Обладательница премии "Оскар" и множества самых престижных кинонаград активно снимается у Стивена Спилберга и Джеймса Кэмерона, рекламирует сумки Dior и получает самые высокие гонорары в Голливуде. Ее припухшие щеки и веки обожают и зрители, и стилисты.

<b>gallery-5426-5</b>

Кендал Дженнер

Кендал Дженнер за кулисами показа Balmain
Кендал Дженнер за кулисами показа Balmain

Одна из клана Кардашьян, Кендал стала музой Карла Лагерфельда и снялась в очередной рекламной кампании Calvin Klein Jeans, позировала Патрику Демаршелье для американского Vogue и украсила обложку американского Allure. Популярность мисс Дженнер в соцсетях впечатляет: почти 25 миллионов подписчиков в инстаграм-аккаунте. Необычно широкие скулы в сочетании с яркими выразительными глазами выделяют модель среди прочих.  

<b>gallery-5428-5</b>

Дакота Джонсон

Звезда "50 оттенков серого" и дочь Мелани Гриффит, Дакота Джонсон переживает бум популярности: в феврале ее снял Марио Тестино для обложки американского Vogue, а Ирвин Пенн – для обложки итальянского Vanity Fair. Кадры последней съемки в марте попали на обложки британского, испанского и американского Glamour. А новость о том, что актриса согласилась сняться в продолжении "50 оттенков серого" облетела страницы мировой прессы. Очаровательное заспанное выражение, как у ребенка, придают лицу Дакоты нависшие веки и щечки-яблочки. 

<b>gallery-5429-5</b>

Джиджи Хадид

Дочь Иоланды ван ден Херик, звезды американского реалити и Мохамеда Хадида, владельца отелей сети Ritz-Carlton в Вашингтоне, Нью-Йорке, Аспене и Хьюстоне, Джиджи Хадид, ворвалась в фешн-индустрию стремительно и ярко. Рекламные кампании для Tom Ford Beauty, модные шоу Chanel, Giles, Michael Kors, обложки Vogue Испания и Teen Vogue, 3 миллиона подписчиков в инстаграм. Родная сестра Джиджи, Бела Хадид, – почти точная копия Дженнифер Лоуренс, а сама Джиджи заняла место в рейтинге самых сексуальных моделей мира по версии models.com благодаря своему пухлому личику. 

<b>gallery-5430-5</b>
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.