До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новинка: осенняя коллекция макияжа Collistar Nude Look

Вдохновившись общей тенденцией nude в макияже, марка Collistar представила коллекцию Nude Look F/W 2013-2014, посвященную натуральности – чтобы подчеркнуть красоту, данную от природы.

В нее вошли: средство-корректор для глаз и лица CC Perfection с четырьмя оттенками, которые замаскируют особенности любого типа кожи и возраста; универсальная компактная пудра (несмотря на ее белый цвет, она подходит для любого тона и выглядит на коже абсолютно прозрачной); румяна Maxi Blusher в нежном коралловом цвете; три оттенка карандашей для глаз Professional Pencil Smoky Eyes waterproof, обогащенных витамином Е и маслом рисовых отрубей с антиоксидантным действием, а также три nude-оттенка шелковых теней для глаз Silk Effect Eyeshadow.


<b>gallery-792-5</b>


В коллекции присутствуют и несколько новинок: например, специальное универсальное средство Professio-nal Pencil Eyes-Lips в оттенке топленого молока. Это карандаш для глаз и/или губ, он же – корректор с удобным кончиком для растушевки. Визажисты Collistar рекомендуют использовать его для подводки контура глаз: он сделает макияж более естественным, нежели белый контурный карандаш. На губы его можно наносить как контур-корректор, чтобы придать им форму и предотвратить растекание блеска. В составе карандаша – витамин Е и антиоксидант – масло рисовых отрубей.


<b>gallery-793-5</b>


Еще одной новинкой коллекции стал эликсир для губ Lip Elixir Nourishing Oil с аргановым маслом – мягкое ухаживающее масло для губ, придающее им также объем. Досчить эффекта лаковых губ помогут новые блески Gloss Design в четырех оттенках.

Завершат nude-образ лаки для ногтей Gloss Nail Lacquer, а изысканные рисунки на ногтях создадут специальное покрытие Top Coat и маркер Art Pen в черном и золотом оттенках.

Коллекция появится в магазинах в сентябре.


<b>gallery-795-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.