До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция макияжа Givenchy Extravagancia

В новой лимитированной коллекции макияжа Givenchy Extravagancia осень-зима 2014 оттенки теней, туши и помад достигли своей глубины. Арт-директор по макияжу Николя Деженн создал палитру мейкапа, вдохновленную красками природы. 

Николя Деженн арт-директор по макияжу Givenchy

В коллекцию вошли стильные бьюти-аксессуары – от насыщенных теней для век до мерцающих лаков для ногтей. Палетка Palette Extravagancia состоит из четырех оттенков теней для век и губной помады нежно-розового оттенка. Полуматовые коричневые и фиолетовые тени делают взгляд глубоким, а золотой с патиной и перламутрово-серебряный придают ему интенсивность. Макияж глаз завершит тушь Noir Couture черничного оттенка, которую Николя Деженн советует наносить как на верхние, так и нижние ресницы для эффекта распахнутого взгляда. Монотени Ombre Couture с металлическим утонченным мерцанием можно наносить как как основа под рассыпчатые тени для век или фиксирующий слой, либо использовать как хайлайтер – по верху скул. Румяна в виде геля Blush M?moire De Forme ложатся кончиками пальцев и освежают кожу, окрашивая ее в тонкий розовый оттенок. Губные помады Le Rouge Givenchy облачают губы в бархатные тона бордового и розового, а лаки для ногтей Vernis Givenchy с металлическим отблесками золота – настоящие украшения для праздничного образа.

<b>gallery-4188-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.