До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция помад Chanel Rouge Coco

1 марта выходит новая коллекция помад Chanel Rouge Coco: 29 ярких оттенков, обновленный состав, символические названия

"Помада – все равно что высокие каблуки, – считают создатели Rouge Coco, – всегда немного страшно сделать первый шаг. Но стоит немного привыкнуть, и можно носить днем, на вечеринку и на свидание".

Оттенки коллекции разделены на группы: телесные Nudes, оранжевые Oranges, розовые Pinks, розовое дерево Rosewoods, красные Reds, сливовые Plums. Каждый номер помады носит имя партнеров, близких, муз и друзей Мадемуазель Шанель – тех, что звали ее просто Коко. №440 Arthur посвящен Артуру Капелю по прозвищу Бой, любви всей жизни Мадемуазель, №442 Dimitri – князю Дмитрию Романову, который познакомил ее с парфюмером Эрнестом Бо, автором легендарных Chanel №5. №418 Misia напоминает о близкой подруге и вдохновительнице Габриэль Шанель, Мисе Серт, а №416 Coco – дань ласковому прозвищу самой Мадемуазель.

<b>gallery-5053-5</b>

Все оттенки помады – яркие и плотные, но несмотря на это, помада ложится легко, не утяжеляет макияж и не сушит губы. У нее мягкий атласный блеск и комплекс Hydraboost в составе: он отвечает за то, чтобы губы и выглядели, и были увлажненными.

<b>gallery-5060-5</b>

Первой обновленную помаду примерила перед объективом Марио Тестино актриса Кира Найтли

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.