До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция макияжа Chanel осень 2014

У Chanel вышла новая коллекция макияжа ?tats Po?tiques ("Поэтические настроения"). Гамма средств построена так, чтобы подчеркнуть красоту розового цвета и показать, насколько красиво он может смотреться на коже. Лицом коллекции стала топ-модель Ванесса Аксенте.

 



В коллекции ?tats Po?tiques задействованы все мыслимые оттенки розового: бледные, мерцающие, яркие, переходящие в малиновый, пурпурный и темно-лиловый. При этом студии макияжа Chanel удалось сделать их носибельными и практичными.


<b>gallery-4125-5</b>
 

Главный продукт коллекции – набор теней Les 4 Ombres 234 Po?sie. В нем традиционно сочетаются темные и светлые тона – для дневного и вечернего макияжа. Оттенки бежевого легко смешиваются между собой: получается третий, телесный на переливающейся базе. Оттенком розового дерева хорошо подчеркивать внутренние уголки глаз, а красновато-коричневым с лилово-пурпурным отблеском – создавать более драматичный эффект. 



В коллекцию вошла жидкая подводка для глаз ?criture De Chanel двух оттенков:  черного (Noir) и коричневого (Brun) с удобным аппликатором, которым удобно рисовать не только тонкие невидимые линии у самых корней ресниц, но и модные широкие стрелки.

 

<b>gallery-4128-5</b>

Монотени  Ombre Essentielle выпущены в шести чистых, ярких цветах: 102 Sensation(розовый), 104 Palpitation (темно-розовый nude), 106 H?sitation (розовое дерево), 108 Exaltation (малиновый), 112 Pulsation (темно-лиловый), 114 Admiration (золотисто-желтый).


<b>gallery-4127-5</b>
 

Оттенки помады-блеска Rouge Coco Shine разработаны специально, чтобы сочетать их с тенями из коллекции. Вышло четыре оттенка: полупрозрачные Intime (универсальный розовый) и Confident (розовое дерево), насыщенные  Viva (малиновый) и Aura (темно-лиловый).


<b>gallery-4130-5</b>
 

Знаменитый L?vres Scintillantes вышел в двух новых цветах, которые сочетаются с лаком для ногтей: молочно-розовый Rose R?v? – с лакомSecret, жемчужный Songe – с лаком Atmosph?re.


<b>gallery-4129-5</b>

 

Антрацитовый лак Orage хорош и сам по себе.

 

В коллекцию также вошли румяна Joues Contraste мягкого оттенка  Innocence.


 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.