До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Неожиданный способ носить мех: арт-маникюр на показе Libertine

Настоящий тандем искусства и маникюрного мастерства представила креативный директор марки лаков для ногтей CND Ян Арнольд для показа Libertine в Нью-Йорке. Дерзкие и яркие глаза-кольца, украшающие ногти и пальцы, вдохновлены, как и сам показ, яркими скульптурами художницы Ники де Сен-Фалль. Одна из самых известных ее работ – знаменитый фонтан Стравинского, который расположен возле Центра Помпиду в Париже.

По словам Ян Арнольд, модернистские "глаза" изготовлены вручную из материалов для наращивания акриловых ногтей, украшены кристаллами Swarovski и покрыты сочными шеллаками, повторяя принты на одежде, созданной дизайнером Libertine Джонсоном Хартигом. 

Ян Арнольд

Ян Арнольд и Джонсон Хартиг

Также Ян Арнольд представила неожиданный способ носить мех, украсив им ногти. Если эксперименты, например, с перьями и пухом в макияже и прическах – привычная вещь, то нейл-арт с мехом еще никогда не выглядел так свежо, модно и дерзко.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.