До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модный маникюр: самые актуальные оттенки весны

Черный

С приходом тепла мрачные оттенки будут все чаще встречаться в маникюре. Глянцевый черный, как у Each&Other и Derek Lam, или матовый, как у Mugler и Rag&Bone, будут придавать образу особой загадочности. Черный лак можно смело чередовать с бесцветным, как на шоу Proenza Shouler.

Proenza Schouler

 

Gareth Pugh

 

Реклама
Derek Lam

 

 
Julien Macdonald

 

Christopher Raeburn

 

Sister by Sibling

 

Amanda Wakeley

 

Zang To
Звездная пыль

Блестки – незаменимый атрибут праздников и вечеринок. В этом сезоне мастера по маникюру доказали, что покрытия-глиттеры подойдут не только для безудержного ночного веселья, но и на каждый день. Блестки, нанесенные тонким слоем, выглядят так же естественно, как nude, но куда более затейливо.

Alice&Olivia

 

 
Reem Acra

 

John Richmond

 

Naeem Khan
Металлик

Дизайнеры, среди которых Chanel, Kenzo и Vivienne Westwood, в этом сезоне перенесли блеск благородных металлов с ювелирных изделий на ногти моделей. Сияние лака драгоценных оттенков дополнит любой вечерний образ не хуже изысканных ювелирных украшений. Для вечерних выходов хорошо сочетать сдержанное платье или брючный костюм с металлическим маникюром и неброскими украшениями из серебра, белого золота или платины.

Chanel

 

Cividini

 

Daks

 

Issa

 

Kenzo

 

Lela Rose
 

 

Badgley Mischka

 

Marc Jacobs

 

Vivienne Westwood
Nude

Короткие ухоженные ногти, покрытые бесцветным лаком, выбрали для показов мастера маникюра на шоу Louis Vuitton, Cèline, Gucci, Dolce & Gabbana и Dries Van Noten. Неброский простой маникюр подходит не только для офисных будней, но и для вечерних праздничных выходов с затейливыми клатчами.

Antonio Berardi

 

Laura Biagiotti

 

Celine

 

  Dior
Dolce&Gabbana

 

Gucci

 

Missoni

 

Louis Vuitton

 

Issey Miyake

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.