До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый тренд: маникюр Braceletnails

Все самое новое, свежее и прогрессивное в бьюти-индустрии приходит из Кореи. И маникюр – не исключение. Прямо сейчас маникюрную моду задает один из самых известных нейл-мастеров в мире Юн Кьюнг Парк. В своем салоне в Сеуле она создает трендовый маникюр и затем делится собственными идеями в Инстаграме, который впоследствии взрывается шквалом подобных постов. Так произошло со стеклянным маникюром: он выполняется при помощи маленьких отрезов цветного целлофана, которые на ногтях правдоподобно имитируют "осколки стекла".

Юн Кьюнг Парк

Сейчас Юн Кьюнг Парк одержима новой идеей – это маникюр "браслеты на ногтях", сопровождаемый в Инстаграме хэштегом #braceletnails. Цветные нити, украшенные яркими бусинами и золотыми колечками: все, что мы любим носить на пальцах и запястьях, Парк перенесла на ногти. Минималистичный вариант такого маникюра – нити без украшений. Vogue.ua предлагает взглянуть на лучшие идеи этого маникюра, представленные Юн Кьюнг Парк и ее последователями, – и взять их на вооружение нынешним летом!

nail_unistella 
nail_unistella 
nail_unistella 
nail_unistella 
nail_unistella 
nailsgreece
 
 
vanzylleeanne 
unistella_by_ek_lab 
unistella_by_ek_lab 
zalonku 
jenifertoby  
nailsbyleah 

 
nailsbyleah

Как сделать модный маникюр "браслеты на ногтях"  – смотрите в коротком бьюти-гиде @nail_unistella.

 

Реклама

Читайте также:

Модный педикюр лето 2016: главные тренды

Модный маникюр: самые актуальные оттенки весны

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.