До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весне дорогу: бьюти-тренды весенних показов украинских Недель моды

Vogue.ua выбирает самые яркие тренды с Недель моды, которые проходят в Украине

И все озарилось

Светящаяся кожа, обилие хайлайтера, летящие вверх скулы и озаренные сиянием лбы – именно так видят визажисты бьюти-образ будущего сезона. "Искусственная подсветка" добавляет лоска, юности, создает игру света и тени.

Реклама

<b>хайлайтер укр недели</b>

Ностальгия

Растушеванные в дымку до бровей, лиловые, фиолетовые, с фуксиевым подтоном – тени из пурпурно-сиреневой гаммы украсили веки моделей на показах Frolov, Karavay, Navro, Kuzyomin.

<b>глаза укр недели</b>

Места для поцелуев

Потрясающей красоты макияж с акцентом на губы показали визажисты на шоу The COAT by Katya Silchenko, Bobkova, Navro. Они выбирали помаду с бархатистым покрытием и холодным оттенком. Лучшая компания такому макияжу – безупречная кожа.

<b>губы укр недели</b>

Анастасия Мехеда, главный визажист Lancome, которая отвечала за бьюти-образы показа Lake Studio, выбрала для губ моделей матовое неодноодное покрытие. Заполучить такое можно с матовым кушоном для губ.

Декоративное и прикладное

Украинские визажисты все смелее экспериментируют с аппликациями. На шоу Frolov с инкрустированными бровями в финале вышла Василиса Фролова, у Elena Burba лица девушек были украшены крупным глиттером, намекающим на веснушки, дискотеки и юность, у Artem Klimchuk веки моделей были украшены размашистыми стрелками-крыльями, выложенными стразами, а на показе The COAT by Katya Silchenko линия роста нижних ресниц у моделей была подчеркнута стилизованными жемчужинами.

<b>декор укр недели</b>

Читайте также:

Бекстейдж показа Poustovit весна-лето 2018

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.