До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новинка: чернила для губ Dior

Жаркое лето в Dior предлагают встречать чернилами для губ Dior Addict Lip Tattoo – новинкой коллекции Backstage Pros, в основу которой лег опыт работы профессиональных визажистов за кулисами показов Дома.

"Я очень рад, что мне вместе с лабораториями Dior удалось создать чернила для губ с эффектом временной татуировки. Губы сияют, но ощущение такое, что на них совершенно ничего нет. Другие плюсы – безупречная стойкость и восхитительные оттенки", – объясняет арт-директор Dior по макияжу Питер Филипс. Вода, содержащаяся в этих чернилах нового поколения, испаряется через несколько секунд после нанесения, а пигменты остаются на губах, без ощущения сухости.

Реклама

В Dior рассказывают, что теперь можно забыть об отпечатках губ при поцелуях: чернила обладают безупречной длительной стойкостью. Кроме того, они идеально подойдут женщинам, не привыкшим к помаде. Они легко наносятся мягким округлым аппликатором со скошенной поверхностью, который позволяет создать идеальный контур. А женщины-эксперты в вопросах макияжа оценят чернила в качестве основы под свою привычную помаду для более насыщенного цвета и эффекта стойкости.

Читайте также:

Как сделать кожу шелковистой: 5 тональных средств

Совершенно летние: бьюти-средства, которые необходимы летом

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.