До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мэрайя Кэри создала рождественскую коллекцию для MAC

Косметический бренд MAC продолжает свою традицию коллабораций со знаменитостями. После совместных коллекций с Рианной, Келли и Шерон Осборн и Майли Сайрус на этот раз, аккурат к Рождеству, появится линейка косметики, созданная с певицей Мэрайей Кэрри. 

 

В MAC говорят, что обратились к знаменитой певице, поскольку хотели, чтобы праздничная коллекция получилась такой же эффектной и сногсшибательной, как и сама Кэрри во время своих выступлений. Так и вышло – вся косметика упакована в мерцающие, словно обсыпанные глитером, футляры, а на самих средствах нанесена бабочка, любимый символ Мэрайи Кэрри. 

 
 

В коллекцию вошли помады, блески для губ, карандаш для губ, жидкая подводка для глаз, рассыпчатая пудра, тени для век и румяна. Но самое интересное, что все средства называются точно также, как и знаменитые песни Кэрри: All I Want, Whenever You Call, This Is My Night. 

[GALLERY id= 157371;]

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.