До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие прически сезона для Дня святого Валентина

Прическа способна кардинально изменить внешность и придать образу желаемый эффект. Vogue.ua рассказывает о лучших праздничных прическах, представленных стилистами на весенне-летних показах, которые помогут создать идеальный образ для самого романтичного праздника в году.  


Прически на День святого Валентина

Honor

 

Украшения в волосах

Идеальное украшение для волос – цветы, к тому же в этом сезоне они необычайно нежны и романтичны. Это продемонстрировали модели на шоу Anna Sui, Dolce Gabbana, Zac Posen, Jenny Packham. Для того, чтобы повторить такой образ достаточно на распущенные волосы надеть ободок или вплести в косу ленту, декорированную  цветами. Отличным аксессуаром также послужит заколка-цветок, легкие перья или обручи с миниатюрными бантами.

 

<b>gallery-2328-5</b>

Пучки

Собранные в пучок волосы всегда выглядят элегантно и женственно. Это идеальный вариант для вечерней прически. В этом сезоне стилисты отдали предпочтение более мягким вариациям: собранные волосы сопровождались мягкими волнами, легкой небрежностью и несколькими прядями, свободно спадающими на виски. Исключением стало шоу Carolina Herrera – модели выходили на подиум с гладко приглаженными волосами, лаконично завернутыми  в аккуратные "ракушки". Стилисты показа Naeem Khan предложили классику – косу, заплетенную вокруг головы, которая не выходит из моды и всегда выглядит романтично.


<b>gallery-2329-5</b>
 

Кудри

Еще одна прическа, не теряющая своей актуальности – распущенные подкрученные волосы с более мягкими или выразительными локонами. Такая укладка – верный способ придать образу чувственность и нежность. Для завершения романтичного образа моделей парикмахеры, создавшие прически на шоу Antonio Berardi, предложили украсить волосы тонкими косами. Но в таком случае пряди уже должны быть прямыми, чтобы косы красиво подчеркивали длину волос.


<b>gallery-2330-5</b>
 

Прямой пробор

В моду возвращаются укладки из 90-х – идеально выпрямленные локоны, разделенные на прямой пробор. Модели с такими прическами появились на подиуме во время шоу Burberry,Chloe, Ralph Lauren, Miu Miu. С такой укладкой хорошо сочетается актуальный этой весной нежный nude-макияж. 


<b>gallery-2327-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.