До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лаки со спецэффектами: новые лимитированные коллекции Collistar

Специально к лету итальянская марка Collistar выпустила три лимитированных коллекции лаков: Jewel Nail Lacquer Strass Effect с эффектом переливающихся камней, Nail Lacquer & Top Coat Sequin Effect с эффектом пайеток, и Gloss Nail Lacquer Metal Effect с металлическим блеском


 

В коллекции лаков Jewel Nail Lacquer Strass Effect  4 оттенка:  розовый, черный, лимонный и медный. Их формула - с эффектом 3D, которая заставляет ногти играть на ярком солнце и при вечернем освещении.


<b>gallery-3456-5</b>

 

4 оттенка лака-покрытия из коллекции Nail Lacquer & Top Coat Sequin Effect можно носить самостоятельно и поверх любого лака.  Блестки разной величины в гелевой основе придают маникюру не только праздничный вид, но продлевают его стойкость.


<b>gallery-3457-5</b>

 

Металлические лаки из коллекции Gloss Nail Lacquer Metal отражают свет, как поверхность металла, и могут служить альтернативой Minx-маникюру, который подразумевает металлизированное покрытие. 


<b>gallery-3458-5</b>

 

Все лаки появятся в магазинах уже в ближайшее время.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.