До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Разработано бьюти-приложение для подбора тонального крема

Бьюти-редактор Джамиля Робертсон, которая сотрудничала с такими журналами, как Grazia и CR Fashion Book выпустила в Великобритании новое приложение для макияжа Slapp. Новая разработка помогает подобрать нужный оттенок тонального крема, консилера или другой текстуры под любой цветотип кожи, вместе с тем ускорив процесс бьюти-шопинга в интернете. Работа со Slapp начинается с селфи без макияжа, а все подобранные продукты можно будет сразу же купить и получить их с доставкой в день заказа. 

 
 

"Я хотела, чтобы у женщин наконец появилась возможность покупать все и везде с легкостью. Например, если они заметили новый продукт в Инстаграмеили блоге, я хочу, чтобы у них была возможность купить его через приложение и не задаваться вопросом, когда же они смогут потом за ним пойти в оффлайн-магазин, чтобы подобрать нужный оттенок или провести часы в Интернете в поисках подходящего образца для их тона кожи, –сказала Робертсон и подытожила: – Я хочу, чтобы бьюти-шопинг был таким же легким и приятным, как и покупки одежды онлайн". 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.