До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кортни Кокс – новое лицо Pantene

Героиня культового сериала "Друзья" американская киноактриса Кортни Кокс стала посланницей марки Pantene, представив новую линейку Expert Age Defy, которая уже появилась на украинском рынке. 



По признанию 49-летней актрисы, у нее от природы густые волосы, но с возрастом они стали меняться: "Помню, как на очередных съемках мой стилист с трудом смог расчесать мои волосы. И тогда я поняла, что они изменились и, может, даже постарели". Поэтому уход за волосами для Кортни Кокс – один из главных повседневных бьюти-ритуалов. Также актриса не представляет уход за своей внешностью без зубной пасты и кокосового масла: "Прекрасная улыбка, бархатистая кожа и сияющие здоровьем волосы – это лучшие активы в арсенале любой женщины".
Именно умение легко и открыто делиться советами красоты и опытом по уходу за собой убедило представителей марки Pantene, что Кортни идеально подходит на роль лица компании. Что подтверждают первые снимки. 

<b>gallery-1706-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.