До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как сделать омбре в домашних условиях

Vogue.ua выбрал самые красивые подиумные образы с окрашиванием омбре и рассказывает, как воспроизвести его самостоятельно.


омбре

 Jonathan Saunders


Стилист Саша Бройер говорит, что мода на омбре, когда волосы у корней окрашены в более насыщенные оттенки и светлеют к кончикам, в этом сезоне изменилась: теперь переходы цвета стали намного мягче. Его правоту подтверждают шоу Emilio Pucci, Balmain и Alexander Wang.

 

 

<b>gallery-3540-5</b>
 

У итальянской марки Collistar вышел осветляющий гель для волос для создания эффекта "омбре" Magic Shade Lightening Gel. Он работает на сухих волосах. Его наносят на кончики или отдельные пряди, дают высохнуть, а потом расчесывают. Если повторять процедуру через день, волосы будут выглядеть так, будто в них запуталось солнце. Поскольку результат постепенен, интенсивность цвета можно регулировать. Формула геля содержит балансирующий комплекс, который увлажняет и защищает волосы. Пользоваться им можно и тем, кто никогда не окрашивал волосы, так и тем, кто окрашивает их в оттенки от светло-коричневого тона до блондина.

 

 

<b>gallery-3541-5</b>
 

Средство продолжило линейку Magica CC Hair – цвет и уход в одном флаконе для использования в домашних условиях.

 

<b>gallery-3542-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.