До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Иллюзия наготы: nude-педикюр

Открытые босоножки этим летом подчеркивают красоту обнаженных ступней. Чтобы иллюзия наготы была полной, стилисты выбирают для педикюра полупрозрачные лаки

Полупрозрачные лаки оттенков nude неприхотливы – они легко прощают огрехи в нанесении. Правда, почти всегда требуют двух слоев, чтобы покрытие выглядело однородным и ровным.

Лаки с голубоватым подтоном более требовательны и к обуви, и к точности при окрашивании. Лучше всего они выглядят с вечерними сандалиями – атласными либо декорированными металлическими украшениями. Молочные, бежевые, лаки оттенков овечьей шерсти и заварного крема идеальны на слегка загорелых ногах, а лаки с розовым подтоном идут практически всем. 

Хорошая новость: нейтральный педикюр этим летом сочетают и с ярким, и с nude-маникюром. Самые красивые оттенки nude вышли у Chanel, пополнив знаменитую сезонную линейку Les Beiges. 

<b>gallery-5761-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.