До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Защита от солнца: обновленный СС-крем Chanel

Знаменитая марка Chanel обновила формулу CC-крема Complete Correction. Теперь у средства более высокий уровень защиты и более серьезные уходовые функции

Над обновлением формулы СС-крема работали сразу две команды: научные лаборатории и студия макияжа Chanel. В новом средстве воплощена идея быстрого и совершенного ухода, серьезной защиты от солнца и идеального макияжа, когда кожа кажется голой, но при этом ее тон – ровный и светится.

CC-крема Complete Correction SPF50, PA++++
CC-крема Complete Correction SPF50, PA++++

Несмотря на высокий уровень защиты, благодаря которому средство можно носить даже возле бассейна и на ярком солнце, его текстура – легкая и воздушная. Это не значит, что обновлять слой крема на лице придется несколько раз в течение дня: новый СС отлично держится. Помимо прочего, он увлажняет кожу и борется со старением, слегка разглаживая морщины и визуально уменьшая поры.  

Диана Крюгер
Диана Крюгер

Производитель говорит, что Complete Correction задуман как 5-в-1. За коррекцию тона кожи отвечает вытяжка из персика Prunus Persica. Ученые выяснили, что она подстегивает природную выработку коллагена в коже, защищает от пыли, загазованности и солнца, не дает появляться новым морщинам. Гиалуроновая кислота в составе сохраняет влагу в коже в течение дня, а морские экстракты успокаивают чувствительную кожу. Средство борется с покраснениями и пигментацией, сглаживает расширенные поры.

CC-крема Complete Correction SPF50, PA++++
CC-крема Complete Correction SPF50, PA++++

О солнцезащитной функции СС-крема стоит сказать отдельно. Помимо высокого (50) SPF, который защищает лицо от ожогов, он не дает ультрафиолетовым лучам типа А воздействовать на кожу. Именно они считаются самыми опасными, поскольку вызывают старение, пигментацию и даже рак. У нового средства РА++++ – самый высокий из всех существующих. Лицом средства вновь стала актриса Диана Крюгер

CC-крема Complete Correction SPF50, PA++++
CC-крема Complete Correction SPF50, PA++++

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.