До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеальная кожа: новое поколение средств после загара

Швейцарская марка Pure Suisse Laboratoire выпустила сыворотку Pure Lift, которая не только омолаживает кожу, но и берет под контроль синтез меланина

Promotion

Молодой швейцарский бренд  Pure Suisse Laboratoirе, известный своими научными разработками и подходом "Inside&Out" ("Снаружи и Внутри"), выпустил новинку. У средства сверхамбициозная задача. Заявлено, что оно будет работать на полное обновление кожи сразу по трем направлениям: восстановление контура лица, антивозрастной эффект и осветление.

Как и все прочие средства Pure Suisse, Pure Lift продается в комплекте с антиоксидантной пищевой добавкой, капсулами с коллагеном Pure Perfection. Ученые марки доказали, что так средства работают эффективнее и доставляют полезные вещества не только на поверхность кожи, но и изнутри. 

Производитель обещает, что от такого коктейля коллаген, белок, который отвечает за бодрость и красоту кожи, начинает вырабатываться активнее, и она становится более плотной, шелковой на ощупь.

Помимо прочего, средство работает на омоложение: энергетический потенциал клеток кожи увеличивается почти вдвое, и процессы старения замедляются.

Главная инновация сыворотки и капсул Pure Lift– контроль меланина, темного пигмента, который отвечает не только за цвет волос и кожи, но и, к сожалению, за образование пигментации. Это позволяет восстановить повреждения, нанесенные коже солнцем, снять солнечный стресс и слегка осветлить, придав ей сияние и яркость.

Средства марки Pure Suisse Laboratoire   продаются здесь

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.