До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Dior выпускает новые блески для губ Addict Fluid Stick

Dior Addict Fluid Stick, который создатели, отбросив скромность, называют инновационной бомбой, совмещает достоинства  сразу нескольких продуктов: помады, невесомого бальзама, блеска и лака для губ.


 

Кристиан Диор когда-то сказал: "Поскольку Крестной феи у Золушки больше нет, волшебником становится кутюрье". Новый блеск явно претендует на роль Волшебной Палочки. Чтобы обозначить его многофункциональность, создатели используют слово "гибрид": это абсолютно новый класс средств для губ. Флюид легко наносится и почти не ощущается на губах (протестировано редакцией). При этом насыщенность цвета и сияние – на высоте.




При создании новых блесков были использованы новые технологии. В Dior Addict Fluid Stick стойкие пигменты-маркеры заключены в частицы блеска. В отличие от блеска, формула Fluid Stick основана не на воске, а на воде. Вода испаряется, и губы остаются свежими с неощутимой текстурой. В новой линейке 16 оттенков, которые появятся в продаже в мае. К тому же, теперь цвет каждого можно увидеть, не раскрывая упаковки.


<b>gallery-2862-5</b>

Реклама

 

 

Лицом линейки стала топ-модель Саша Лусс.


 

<b>gallery-2865-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.