До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Cнимки из Instagram можно переносить на ногти

Благодаря приложению NailSnaps любимые снимки из Instagram или своего телефонного фотоальбома можно превратить в единственные в своем роде наклейки для ногтей. Мобильное приложение не только предлагает готовые варианты стикеров для нейл-арта, но и позволяет самостоятельно экспериментировать с их дизайном



Для этого необходимо выбрать имеющийся снимок на своем телефоне либо сфотографировать принт на платье или любимую кошку, загрузить картинку в приложение, растянув ее по лекалу на свое усмотрение, и отправить на печать. Остается только подождать, когда наклейки в высоком разрешении отпечатают в Лос-Анджелесе и отправят точно по указанному адресу. 











Стикеры переносятся на ногти в считанные минуты и не требуют дополнительного времени для высыхания. По признанию разработчиков NailSnaps Энжел Андерсон и Сары Хейринг, идея этого проекта родилась из одержимости цифровой фотографией и необычным маникюром. В ролике ниже можно ознакомиться с работой приложения NailSnaps подробнее. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.