До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-образы с показа LITKOVSKAYA весна-лето 2015

По приглашению Sisley Paris украинский Vogue побывал за кулисами показа Litkovskaya весна-лето 2014

Специально для весенне-летнего шоу Litkovskaya, которое состоялось в рамках Ukrainian Fashion Week, марка Sisley Paris разработала минималистичный и запоминающийся макияж. Визажистом показа выступила известный украинский мастер по макияжу Наталия Стрильчук.

Для следующего сезона Sisley предлагает яркий образ: светящаяся кожа,  яркие графичные  стрелки, мягкий оттенок на губах.

Перед макияжем Наталия подготовила кожу моделей сывороткой Sisleyouth. Чтобы сделать лица девушек шелковистыми и сияющими, она использовала тональную основу Phyto-Teint Expert оттенка №0+, а лоб, нос, скулы, подбородок и область верхнего века подсветила пудрой-хайлайтером L’Orhidee оттенка №2 ‘Rose’.

<b>gallery-4505-5</b>

Чтобы визуально приподнять скулы и создать модный футуристичный эффект, Стрильчук использовала особый трюк: нанесла на них кистью тени Phyto-Ombre Glow оттенка ‘Pearl’ и растушевала по направлению к вискам.

<b>gallery-4511-5</b>

Синий металлик — основной цветовой акцент в коллекции Litkovskaya. Именно он был выбран визажистом, чтобы украсить веки моделей. Тени с мерцающим эффектом и зеркальным блеском в основе, которые использовала Стрильчук, появятся в продаже только в марте будущего года.

<b>gallery-4506-5</b>

Образ почти не требовал туши, но ресницам девушек придали изгиб. Мягкие широкие брови создавались с помощью карандаша для бровей  Phyto-Sourcils Perfect оттенка № 01 ‘Blonde’.

Для губ был выбран мягкий оттенок помады-карандаша Phyto-Lip Twist оттенка № 01 "Nude". Его можно наносить кистью, пальцами или прямо из тюбика.

<b>gallery-4507-5</b>

Лучше всего такой макияж сочетается с убранными волосами. Стилист Павел Лотник выпрямил волосы моделей и собрал их в низкий хвост. Чтобы придать волосам дополнительный блеск, он пригладил пряди гелем.

Реклама

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.