До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Секрет хорошего сна Беллы Хадид

Белла Хадид любит поспать. "Сон – это лучший метод релаксации, который существует", – утверждает модель.

Чтобы извлечь из сна максимум пользы, 20-летняя Хадид раскрыла свой секрет: "Недавно я начала слушать музыку для медитации, – поделилась модель в интервью американскому Teen Vogue. – Она помогает мне глубоко заснуть и расслабиться, даже если я спала всего лишь четыре часа".

Реклама
Instagram.com/bellahadid

В ее плейлисте для релаксации – подборка медитативной музыки 50 Best Meditation Songs Collection, которая доступна на ITunes. "Обычно я проваливаюсь в сон к четвертой песне", – рассказывает Хадид.

Белла Хадид за кулисами шоу Victoria's Secret 2016

Кроме хорошего и спокойного сна, который, кроме всего прочего, является главным секретом ухоженной кожи и помогает контролировать вес, у Беллы Хадид есть еще парочка бьюти-трюков. Например, перед тем как лечь в постель, нанести на ночь маску Dior Hydra Life Jelly Sleeping Mask, а утром несколько минут походить в тканевой маске, чтобы кожа выглядела свежей. "Когда я просыпаюсь, мое лицо обновленное и увлажненное, – говорит модель. – Но чтобы пробудиться еще больше, я наношу тканевую маску: она дает ощущение прохлады".

Одри Хэпберн в фильме "Завтрак у Тиффани"

Читайте также:

6 часов сна – вред или польза?

Где модели проводят весенние каникулы?

Белла Хадид примеряет весенний макияж Dior

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.