До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что взять в путешествие: новинки и бестселлеры Sisley

Promotion

На прошлой неделе в VOGUE Cafe Kiev состоялась презентация майского приложения о путешествиях Vogue Travel. Светские девушки Киева не только узнали все о самых модных туристических маршрутах, но и подготовились к отпуску вместе с косметическим брендом Sisley, представленным в сети магазинов "Бомонд": марка презентовала свои новейшие солнцезащитные формулы линейки Super Soins Solaires Teintes, а также средства-бестселлеры для ухода и макияжа, без которых в поездках не обойтись. 

 
 
 
 
 

Чтобы справиться с обезвоживанием кожи – типичной проблемой летнего ухода, Sisley предлагает серию увлажняющих средств для лица и тела, которые сделают ее сияющей и напоенной – эмульсию для восстановления баланса кожи лица Ecological  Compound, антивозрасной увлажняющий крем для лица Hydra-Global, а  также восстанавливающие кремы для лица Restorative Facial Cream и тела Restorative Fluid Body Cream – идеальные спутники после длительного пребывания на открытом воздухе и солнце, а также средства экстренной помощи: они успокаивают и смягчают раздраженную кожу (порезы, солнечные  ожоги), восстанавливают водный баланс и продлевают загар. А чтобы отправиться в путешествие с комфортом и налегке, марка Sisley выпустила тревел-набор для очищения кожи Cleansing Duo – молочко для демакияжа и цветочный тоник. 

<b>Сислей уход</b>

Ответом на жару, обветривание и ультрафиолет станет линейка с новейшими солнцезащитными формулами Super Soins Solaires Teintes – крем для лица Super Soins Solaire Youth Protector с факторами защиты SPF 15, 30 и 50+, тонирующий стик для чувствительных зон Super Stick Solaire SPF 30 в двух оттенках (бесцветном или тонирующем), а также дымка для тела Super Soins Solaire Milky Body Mist SPF 30. Все средства Sisley – натурального происхождения и содержат минеральные, а не лабораторные SPF-экраны: то есть если обычные SPF разлагаются вместе с солнечной энергией через два часа, то минеральные работают как зеркала, которые преломляют солнце и не растворяются под воздействием солнечной энергии в течение шести часов. В результате получается красивый, ровный загар без обгоревший раздраженной кожи. Для тех же, кто хочет получить загорелое тело, но не загорать на лице, Sisley предлагает тонирующий крем с SPF, по сути тональное средство в четырех оттенках Super Soins Solaire Teinte SPF 30, который ложится на кожу бархатным покрытием и сливается с ней. Главное новшество солнцезащитной гаммы Sisley – защита от лучей A и B-спектра и новые растительные экстракты, сохраняющие молодость клеток кожи. 

<b>Сислей солнце</b>

Элегантный загар дополнит красивый летний макияж – пудра-бронзант Phyto Touche Illusion d’Ete подчеркнет скулы, помады-карандаши Phyto-Lip Twist увлажнят и придадут губам соблазнительный и трогательный оттенок (всего 15 цветов), румяна-хайлайтер L’Orchidee (в двух оттенках) усилят сияние румянца на щеках, а тени-карандаши Phyto-Eye Twist (в 12 оттенках) заменят сразу три средства – тени, карандаш и подводку. К слову, с Phyto-Eye Twist будет легко и в море (они водостойкие), и на суше (с грифелем просто обращаться и рисовать по веку – легкую вуаль или графичную стрелку).

<b>Сислей макияж</b>

А чтобы по-особому запомнить лето или отпуск, стоит взять на вооружение совет Катрин Денев: она всегда, приступая к новому фильму, выбирает новый парфюм, чтобы потом аромат, как закладка в книжке, снова напоминал ей о съемках по его окончанию. Туалетная вода Eau de Sisley (1, 2, 3) расскажет любую историю в трех интерпретациях: Eau de Sisley 1 – нотами гвоздики, жасмина и цитрусово-шипровым аккордом; Eau de Sisley 2 – цветочно-травянистыми акцентами; а Eau de Sisley 3 – элегантными нотами цитрусовых, интригующим имбирем и китайским османтусом с оттенками персика и абрикоса в сочетании с ветивером, пачули и мускусом.

 

Косметическая марка Sisley представлена в сети магазинов "Бомонд" 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.