До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-средство дня: драгоценная корейская пудра

The History Of Whoo – редкая марка корейской люксовой косметики. Whoo – так читается иероглиф, изображенный на средствах марки, и означает он "императрица". Бренд старается объединить императорские бьюти-традиции и ультрасовременный миллениумный корейский подход к красоте.

Все упаковки, флаконы, баночки и коробки рассчитаны на тех, кто любит глазами (и руками): тактильно приятные, очень красивые, – украшение туалетного столика, услада глаз.

Реклама

Драгоценная пудра The History Of Whoo включает экстракты лекарственных трав: китайского лимонника, мускусной травы, корень дягиля (или ангелики, как называют растение европейцы), порошок жемчуга и золотой порошок. Она окутывает лицо мягкой вуалью и матирует блеск, который неизбежен в жару. Ложится легко и ровно, покрытие невесомо. Не то бьюти-средство, которым можно пользоваться на ходу. Именно это и завораживает.

В Украине средства The History Of Whoo можно найти в Asthik.

Больше красоты – в Instagram @vogueua_beauty

Читайте также:

Средство дня: восстанавливающий бальзам Christophe Robin

Летний must-have: парфюмированные хайлайтеры Chanel

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.