До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 бьюти-покупок для летнего настроения

Promotion

Совместно с онлайн-сервисом PARFUMS выбираем бьюти-средства с летним настроением. Духи, блеск для губ, тени с сияющим эффектом, солнцезащита для волос – себе, в подарок, для будней и праздников.

Ароматы

Aura Eau de Parfum Sensuelle, Thierry Mugler

Реклама
Aura Eau de Parfum Sensuelle, Thierry Mugler

Аромат с зеленым цветочным звучанием – это летний вихрь, водоворот эмоций и ощущение беззаботности. Он раскрывается необычными нотами листьев корицы, островато-терпким бергамотом, свежей нотой гардении и чувственной – мускуса. Затихает на коже теплотой сандала и оставляет шелковистую ауру.

Black Opium Intense, YSL Beaute

Black Opium Intense, YSL Beaute

Black Opium Intense продолжает томную, сексуальную и порочную "опиумную" историю. Главная его тема – густая и сумрачная нота черного кофе. Чтобы усилить аддиктивный характер парфюма, ее оттенили нотами голубого абсента, сандала и жасмина.

Guilty Eau de Parfum, Gucci

Guilty Eau de Parfum, Gucci

Все шелка и принты, вся жизнерадостность и буйный нрав Алессандро Микеле и его коллекций одежды для Gucci воплощаются и в парфюмерной линейке бренда. Парфюмированная вода с восточно-древесным характером начинается острыми брызгами бергамота, приправленного щепоткой розового перца. Теплое сердце аромата – облако сирени, фиалок, герани и медовых роз. В шлейфе – драгоценная амбра и пряные пачули.

Уход

Интенсивная сыворотка-антиоксидант для восстановления кожи лица Liftactiv Anti-Oxidant and Anti-Fatigue Cure, Vichy

Интенсивная сыворотка-антиоксидант для восстановления кожи лица Liftactiv Anti-Oxidant and Anti-Fatigue Cure, Vichy

Вопреки стереотипам, летом тоже можно выглядеть устало – всему виной особый ритм жизни и вечеринок, ведь летом не хочется терять ни минуты. Liftactiv Anti-Oxidant and Anti-Fatigue Cure обладает и моментальным, и отложенным действием. Она работает против оксидантного стресса и возрастных изменений, а также мгновенно освежает лицо. В составе – гиалуроновая кислота для глубокого и активного увлажнения, полифенол сосны приморской – чтобы снимать воспаления и усиливать микроциркуляцию. Главный активный ингредиент – витамин С в высокой концентрации (15%). Он осветляет кожу, придает ей яркость, и витамин E, мощный антиоксидант. Сыворотка особенно показана в солнечное время года, чтобы защищать кожу от фотостарения.

Сыворотка для коррекции морщин и восстановления упругости кожи Hyalu B5 Serum, La Roche-Posay

Сыворотка для коррекции морщин и восстановления упругости кожи Hyalu B5 Serum, La Roche-Posay

Когда летом кожа страдает от обезвоживания (а это куда более распространенная ситуация, чем можно себе представить), нужен мощный водяной бустер. Помимо традиционной для средств марки термальной воды La Roche Posay в составе, сыворотка Hyalu B5 содержит два вида гиалуроновой кислоты и витамин B5. В комплексе они помогают не просто глубоко увлажнить кожу, но и восстановить защитный барьер кожи, придать ей упругость. Текстура аква-геля – идеальное воплощение для такого рода средств: эффект на коже ощущается сразу.


Для волос

Маска для волос Bonacure Sun Protect 2-in-1 Treatment, Schwarzkopf

Маска для волос Bonacure Sun Protect 2-in-1 Treatment, Schwarzkopf

Маску Sun Protect удобно применять и до пляжа, и на море, и по возвращении из отпуска. Она сильно и глубоко восстанавливает поврежденные солнцем волосы. Если времени в обрез, можно смывать ее сразу после нанесения – как кондиционер. Если в запасе 5-10 минут, то применение классическое: на отжатые полотенцем волосы. В ее составе – экстракт морских водорослей и масло бурити, богатое бета-каротином. Sun Protect устранит вред, причиненный хлорированной водой в бассейне, морской соли, сухого жаркого ветра. Она борется с ломкостью (производитель обещает почти полностью – 95% – избавить пользователя от этой проблемы), увлажнить, сделать блестящими и плотными.

Питательное аргановое масло для волос Arganoil From Marocco Agran Oil Nourishing Miracle Oil, Lee Stafford

Питательное аргановое масло для волос Arganoil From Marocco Agran Oil Nourishing Miracle Oil, Lee Stafford

Жидкое золото Марокко – это аргановое масло, богатое витамином Е, полиненасыщенными жирными кислотами, полифенолами, органическими кислотами. Именно им пользуются марокканские женщины, чтобы уберечь красоту своих роскошных темных волос. Ироничная британская марка Lee Stafford (названная, кстати, в честь стаффордширского терьера, силуэт которого есть на всех ее средствах) посвятила аргановому маслу целую линейку из десятка средств. Питательное аргановое масло Arganoil заявлено как средство, благодаря которому волосы станут мягкими, послушными, шелковыми. Его можно наносить и на сухие, и на влажные волосы, а мягкий ориентальный аромат останется в них надолго.

Макияж

Монотени для век Color Queen Mono Eyeshadow, L'Oreal Paris

Монотени для век Color Queen Mono Eyeshadow оттенков 20 и 21, L'Oreal Paris

Тени Color Queen достаточно хороши (и достаточно бюджетны), чтобы купить сразу несколько оттенков – и экспериментировать вовсю. Они содержат так много переливающихся частиц, что выглядят как жидкий металл на веках. Идеально для вечерних выходов – и на пляже. Светлые оттенки можно использовать в качестве хайлайтера.

Блеск для губ Lip Magnet Freeze, Giorgio Armani

Блеск для губ Lip Magnet Freeze, Giorgio Armani

Если сравнивать с обычной помадой, то этот блеск ложится в 4 раза тоньше. Но по сути это, скорее, не блеск, а бархатистый гель – в Armani Beauty специализируются на необычных гибридных текстурах. Создавая средство, в бьюти-лабораториях Дома вдохновлялись холодным летним десертом, сорбе. Оттенки – матовые, холодные. Все благодаря белому базовому пигменту в составе (между собой в Armani его называют "снежинка") — именно он отвечает за яркость и легкость цвета. У средства – водно-масляная основа (легкие масла, пигменты и вода, которая испаряется после нанесения).

Румяна Melon Dollar Baby Blush, L'Oreal Paris

Румяна Melon Dollar Baby Blush, L'Oreal Paris

Все слышали совет наносить румяна, улыбаясь. Но мало кто пробовал: по утрам, в спешке перед работой не до смеха. В L'Oreal Paris решили эту проблему изящно и по-французски: снабдили новые румяна нежного теплого оттенка ароматом свежей дыни. Улыбаешься поневоле. Особенно когда в зеркале – свежий, легкий румянец, как будто в лучах солнца.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.