До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-гид: розовые помады

В этом сезоне классический розовый цвет на губах заметно изменился – он стал светлее и приобрел лиловые оттенки. Vogue.ua рассказывает, как новый розовый предлагают применять стилисты мировых показов, и с помощью каких продуктов можно добиться актуального оттенка.    



 

Стилисты показов Versace, Calvin Klein, Carolina Herrera, Gucci и Prabal Gurung украсили губы своих моделей светлым розовым оттенком, сделав его неоспоримым трендом весны. Белесый, слегка пудровый, розовый с лиловым оттенком придает образу нежность, романтичность и свежесть. Но с таким оттенком стоит обращаться аккуратно – он может слиться с белоснежной кожей и усилить бледность лица. 


<b>gallery-2812-5</b>


Еще одно достоинство такого цвета – он визуально увеличивает объем губ. Для более легкого и воздушного эффекта можно отдать предпочтение помадам или блескам с легкой текстурой и перламутровыми частицами. Для более яркого эффекта подойдут матовые помады, либо более плотные блески с глянцевым эффектом. 

 

<b>gallery-2813-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.