До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Антивозрастной уход за кожей Dr. Sebagh

К ноябрю в Украине появятся два новых средства Dr. Sebagh, которые создатели советуют включить в свой ежедневный осенне-зимний режим по уходу за кожей. Это продукты линейки Supreme – сыворотка для контура глаз Eye Serum и крем для шеи и декольте с эффектом лифтинга Neck Lift, разработанные доктором Жан-Луи Себа, одним из самых известных пластических хирургов в мире, который первым стал делать инъекции ботокса и коллагена.


Сыворотка заботится о коже вокруг глаз, делая ее более гладкой, сияющей и упругой уже спустя несколько минут после нанесения, а роликовый аппликатор позволяет легко скользить по нежной коже. В состав Eye Serum входит эффективный коктейль ингредиентов. Экстракт красных водорослей и комплекс M2NC устраняют лишнюю жидкость, отеки и темные круги. Гидролизованные протеины сезама и гиалуроновая кислота увлажняют и подтягивают. А целый комплекс пептидов делают кожу упругой и эластичной, улучшая ее тургор.

Крем для шеи и декольте с эффектом лифтинга содержит огромный перечень компонентов, направленных на увлажнение и улучшение текстуры кожи, стимулирование метаболизма клеток, а также борьбу с преждевременным старением, свободными радикалами и морщинами.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.