До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая линия ароматерапии Acad?mie Aromatherapie

Promotion

Старейший косметический дом Académie Scientifique de Beauté, сто лет решающий эстетические проблемы и выпускающий одни из лучших средств по уходу за кожей, представил новую линейку Aromatherapie. В ней собран весь букет Франции – пряные травы, лечебные растения и сладкие фруктовые плоды от Прованса до Руссильона, которыми пополнились увлажняющие кремы, очищающие лосьоны, матирующие гели, отшелушивающие маски и средства для демакияжа. Чистые и натуральные масляные эссенции раскроют красоту кожи, а душистые и теплые ароматы взбодрят и улучшат самочувствие.

Новая линия ароматерапии Acad?mie Aromatherapie
Новая линия ароматерапии Académie Aromatherapie
Очищение и тонизация

В линейке представлено два разных по текстуре средства для снятия макияжа, которые можно подобрать для своего типа кожи и комфорта – жидкость на основе Дромского василька или молочко с Оверньской мальвой.

Жидкость для снятия макияжа Acad?mie Aromatherapie

Молочко с оверньской мальвой для снятия макияжа Acad?mie Aromatherapie

Гель для умывания с Прованским лимоном мягко очищает и тонизирует кожу и при контакте с водой превращается в освежающую и матирующую пену.

Гель для умывания с Прованским лимоном Acad?mie Aromatherapie

Тонизирующий лосьон с морковью и маслом Французской ели, созданный на безалкогольной основе, освежает кожу и не стягивает ее.

Тонизирующий лосьон с морковью Acad?mie Aromatherapie

Пилинг

Вернуть коже природное сияние помогает крем-эксфолиант на основе миндальной пудры. Он мягко удаляет ороговевший слой кожи, выравнивая ее рельеф, и открывает поры, освежая цвет лица. 

Крем-эксфолиант с миндалем Acad?mie Aromatherapie

Масло

Линейка концентрированых масел способна справиться с четырьмя проблемами кожи – старением, покраснением, сухостью или склонностью к воспалениям. Четыре масла-бустера действуют как активаторы ежедневного ухода и наносятся утром и вечером после очищения. Омолаживающее масло-уход с комплексом Корсиканского бессмертника, ириса, красного вина и пшеницы  нейтрализует свободные радикалы, регенерирует  клетки и блокирует действие ферментов, разрушающих кожные белки, в результате чего морщины разглаживаются и укрепляется овал лица. Увлажняющее масло-уход на основе малины из Оверна, майской розы из Грааса, персика и корсиканского мирта насыщает обезвоженную кожу влагой и витаминами. Масло-уход против покраснений с Римской ромашкой улучшает микроциркуляцию и снимает раздражение. Конский каштан, кипарис и календула в составе масла укрепляют сосуды и успокаивают раздраженную кожу. Масло-уход для проблемной кожи с розмарином, а также альпийской мятой, экстрактом анютых глазок и можжевельником очищают и оздоравливают кожу, обновляют клетки и снимают воспаление благодаря салициловой кислоте и танинам, которыми богата масляная эссенция анютыных глазок.

Масло-бустер Acad?mie Aromatherapie

Ежедневный уход

Гель-контроль блеска на основе Французской лаванды с нежирной и легкой текстурой регенерирует и увлажняет кожу и матирует ее на целый день. Придаст матовость кожи, увлажнит, очистит и сузит поры увлажняющая матирующая эмульсия с Прованским эвкалиптом. Протеины сои в составе улучшают клеточный обмен и насыщают кожу кислородом. В результате выравнивается цвет лица. Защитный увлажняющий крем с Овернским нарциссом улучшает защитный барьер кожи и ограничивает потерю влаги. В комплексе с нарциссом работает экстракт дыни, который обладает антиоксидантным действием, и масло ши, смягчающее кожу. Питательный крем с Гасконской сливой восстанавливает, питает и смягчает сухую кожу и укрепляет ее естественный барьер.

Гель контроль блеска Acad?mie Aromatherapie, матирующий крем с эвкалиптом Acad?mie Aromatherapie, увлажняющий крем с нарциссом Acad?mie Aromatherapie, питательный крем со сливой Acad?mie Aromatherapie

Специальный уход

Крем-уход для глаз и губ с виноградом из провинции Лангедок-Руссильон улучает контур губ, а взгляд делает отдохнувшим. Легкий по текстуре крем разглаживает кожу, препятствует ее старению и уменьшает припухлости и темные круги под глазами.

Крем для глаз и губ Acad?mie Aromatherapie

Еженедельный уход

Композиция маски-сияния с Бургундской черной смородиной наполняет кожу энергией и кислородом, замедляет процесс старения, увлажняет и улучшает цвет лица.

Маска сияние с черной смородиной Acad?mie Aromatherapie

Спрашивайте в салонах Украины:

http://ank.kiev.ua/

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.