До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Неделя мужской моды в Нью-Йорке: самые яркие гости

Модный марафон в Нью-Йорке стал еще длиннее. Теперь перед стартом женской Недели моды проходят и мужские шоу местных брендов. Длится это всего несколько дней, но стритстайл-фотографы успевают снять самых интересно одетых гостей. Так, в этом сезоне на улицах Нью-Йорка главенствовали многослойные силуэты и спортшик: массивные кроссовки соседствовали с лакированными тренчами, дутые куртки сочных цветов подружились с анималистическим принтом и логоманией, а свободные брюки раскрасились клетчатый узор.

В огромном мегаполисе, где ритм жизни всегда опережает время, нужно быть всегда в тонусе. Именно поэтому гости выбирали практичные сумки-шопперы, поясные и нагрудные сумки-бананки. Последним штрихом в образах модников стали солнцезащитные очки: узкие футуристические модели, разноцветные очки-маски и круглые очки в стиле Джона Леннона. Vogue.ua заглянул в стритстайл-отчеты и собрал самые стильные образы модников на Неделе мужской моды в Нью-Йорке.

Реклама

<b>стрит Нью-Йорк мужской</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.