До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Выбор супергероя: какие часы носит актер Том Холланд

Коллекция часов Тома Холланда, звезды истории про "Человека-Паука", по-настоящему будоражит — она полна элегантных моделей Cartier, Patek Philippe и Piaget. Рассматриваем ее ближе.

Том Холланд

От изысканно скроенных двубортных костюмов до смелых цветовых сочетаний своего элегантно-повседневного гардероба — 24-летний Том Холланд, главный герой франшизы "Человек-паук", обладает уверенным чувством стиля.

Реклама
Piaget Altiplano Skeleton, Ref GOA40033Piaget Altiplano Skeleton, Ref GOA40033

Но именно его коллекция часов, полная элегантных моделей Cartier, Patek Philippe и Piaget, по-настоящему впечатляет. Гибкое телосложение актера, которое так хорошо подчеркивает строгий пошив одежды, не менее хорошо отражено, например, в Piaget Altiplano Skeleton. Эти часы он выбрал для 90-й церемонии вручения премии "Оскар". Piaget — марка, наиболее известная производством одних из самых тонких наручных часов в мире, и эта модель была выпущена как самые тонкие скелетонизированные часы в мире, их толщина составляет всего 2,4 мм.

Patek Philippe Aquanaut, Ref 5167RPatek Philippe Aquanaut, Ref 5167R

Будучи кинозвездой, Холланд может носить Patek Philippe Aquanaut в качестве своего "повседневного загонщика". Это самая спортивная модель в линейке Patek Philippe, но она определенно универсальна. Вы можете нырнуть с кормы яхты, доплыть до берега, а затем надеть смокинг для красной ковровой дорожке, и Aquanaut будет подходящим компаньоном во всем. Дизайн с прорезями в виде иллюминатора и каучуковый ремешок придают модели строгий и практичный характер, а тисненый циферблат, который отражает ремешок, в сочетании с матовой отделкой и узким профилем добавляет гламура и изысканности.

Cartier Santos 100, Ref W20073X8Cartier Santos 100, Ref W20073X8

Наконец, любовь Холланда к Cartier, которую он разделяет с другой звездой франшизы о Человеке-пауке, Джейком Джилленхолом. Тома часто можно увидеть в Cartier Santos 100 из нержавеющей стали с черным кожаным ремешком. Ранее он описывал часы как "хамелеон" — предмет, который он может носить как повседневно с джинсами и футболкой, так и с более классическими ансамблями.

По материалам gq-magazine.co.uk

Автор: Alfred Tong

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.