До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

7 модных Instagram-инфлюенсеров, на которых вы захотите подписаться

Мы собрали инста-инфлюенсеров, которые помогают посмотреть на мужской стиль и видение окружающего мира с другой стороны.

@alexanderfury

Александер Фьюри, fashion-журналист и критик, а по совместительству директор моды в Another Magazine и критик мужской моды в Financial Times, делится в своем Instagram короткими заметками, видео-размышлениями и колкими высказываниями. Если мужская мода интересует вас на экспертном уровне, то подпишитесь на Фьюри.

Реклама
@feliciathegoat

Если вы еще не в числе десяти миллионов подписчиков Тайлера, то задумайтесь над тем, чтобы стать частью его коммьюнити. Фотографии с налетом винтажа и всегда популярная американская классика – основа аккаунта рэпера.

@nickwooster

Интернет называет Никельсона Вустера "иконой стритстайла", а сам Ник называет себя "вольным агентом". Free Agent – числится в его описании профиля. Вустер натренировал чувство стиля во время работы в таких брендах, как Polo Ralph Lauren, Neiman Marcus, Calvin Klein и других. А его аккаунт, – это практичное пособие, как одеваться в согласии с трендами, не забывая при этом о собственной индивидуальности.

@imdanielsimmons

Дэниэль Симмонс – блогер с почти одинаковым числом подписчиков в Instagram и YouTube, что, кажется, встречается не так часто. Все, что делает Симмонс связано со стилем, который является чем-то между вечной классикой и скандинавским минимализмом. За поиском новых стилевых решений и даже экспериментами – сюда.

@richardbiedul

Манекенщик Ричард Бидул привлекает аристократической внешностью. Ему идут как строгие, так и расслабленные образы, а фото в его аккаунте приятно сочетаются между собой. За ощущением некого баланса, стабильности и отменным вкусом заглядывайте к Ричарду в Instagram.

@bushybroweth

Скейтбордист, музыкант, автор и один из ярких представителей современной мужской моды. Буши носит бейсболки, кроссовки, худи, клетчатые рубашки, футболки и панамки. И выглядит это все на его фотографиях потрясающе.

@mikkoputtonen

Микко – талантливый молодой фотограф из Финляндии, который живет в Лондоне. Его взгляд на мир нетипичен и в этом весь Микко и его аккаунт в Instagram. Просто хочется целиком смотреть на его работы. И смотреть на них снова.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.