Фаррелл Уильямс запускает линию косметики по уходу

Фаррелл Уильямс запускает линию косметики по уходу за кожей для всех полов. Название линии Humanrace воплощает общую миссию его бренда: "Humanrace Skincare не делает различий по расе или полу. Мы создаем для людей; мы все рождены в одной шкуре, и Humanrace подчеркивает это", – написал Уильямс в пресс-релизе.

imageФаррелл Уильямс

Уильямс работал над созданием уходовой линии вместе со своим дерматологом, доктором медицины Еленой Джонс, которая наблюдает его уже на протяжении 20 лет. В линейку Humanrace вошли три основных продукта: очищающее средство с рисовым порошком, отшелушивающее средство с ферментами лотоса и увлажняющий крем. Каждый продукт веганский, экологически чистый, не содержит 1300 запрещенных в Европе ингредиентов и предназначен для отшелушивания и увлажнения кожи.

В рамках своего обещания сделать Humanrace доступной для всех, Уильямс добавил шрифт Брайля на упаковку для людей с нарушениями зрения. Упаковки продуктов изготовлены на 50% из переработанного пластика.

"Ваше лицо — это результат духа, стоящего за ним, — говорит Уильямс. — Важно заботиться о своей коже, а также уделять время себе каждый день". Продукты будут доступны в продаже исключительно на сайте humanrace.com с 25 ноября.

Популярное на VOGUE