До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Во власти денима: 15 джинсовых юбок для любого настроения

Поклонницы денима в этом сезоне все чаще смотрят в сторону именно джинсовых юбок, ведь их можно легко вписать в любой образ и гардероб. Vogue.ua собрал 15 моделей, которые можно надеть и в офис, и на музыкальный фестиваль, и на арт-вечеринку.

Привет из 1990-х

Главные героини самых модных сериалов 1990-х носили джинсовые юбки на металлических пуговицах. В 21 веке одной из первых о них вспомнила Алекса Чанг, которая носит их с легкими беззаботными топами и босоножками на плоском ходу. Этой весной юбки на заклепках есть самых разных расцветок и длин. Искать стоит у Madewell, Red Valentino и Gucci.

Реклама
Алекса Чанг

<b>DenimSkirt1</b>

И даже в офис

Дресс-код во многих офисах разрешает по пятницам носить джинсы. Так почему бы их не заменить на юбку из этого грубого, но такого практичного материала. Тем более, что в последних коллекциях Calvin Klein, Loewe и Max Mara есть модели, которые будут уместны на самой важной деловой встрече.

<b>DenimSkirt2</b>

Кто короче

Лето создано для того, чтобы открывать ноги, а в короткой джинсовой юбке это можно сделать действительно модно. Чтобы образ не получился слишком откровенным, длину мини можно сбалансироваь свободным объемным жакетом или уютной толстовкой, как любят носить гости Недель моды.

<b>DenimSkirt3</b>

Фестивальное настроение

После просмотра фотографий с Coachella джинсовую юбку хочется особенно сильно, а если она еще и сшита из цветного денима, украшена мягкими бубенчиками или декоративно порвана, то удержаться решительно невозможно.

<b>DenimSkirt4</b>

В ритме танца

В этом сезоне часть брендов и вовсе сделали джинсовые юбки, в которых хочется танцевать чувственное фламенко. Модели, которые плотно обтягивают бедра, а к низу расходятся множеством оборок стоит искать в коллекциях Off-White и Monse.

<b>DenimSkirt5</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.