До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виктория Бекхэм учит носить кожаные брюки

Кожаные брюки – предмет гардероба, с которым особенно приятно встречать осень. Сентябрьская прохлада позволяет в них чувствовать себя комфортно в течение дня, а сухая погода разрешает носить их с открытой обувью, в том числе с классическими лодочками. Именно так делает дизайнер Виктория Бекхэм, которая сейчас находится в Лондоне, где готовится к показу юбилейной коллекции Victoria Beckham весна-лето 2019.

Виктория Бекхэм в Лондоне

Расписание миссис Бекхэм сейчас очень напряженное и для будничных дел одежду она выбирает максимально удобную одежду, но при этом не забывает, что постоянно находится под прицелом папарацци. Кожаные брюки как раз идеально выдерживают баланс между функциональностью и эффектным внешним видом, а простая белая футболка "усмиряет" их дерзкий характер. В осенне-зимних коллекциях не сложно будет найти идеальную для себя модель: у Tibi такие брюки на комфортной мягкой резинке, у Alexander Wang из лакированной кожи, а у Joseph немного расклешенные к низу – для тех, кто не любит облегающих силуэтов.

Реклама

<b>LeatherPants_Victoria</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.