До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вьетнамки – самая модная обувь этого лета

Пляжная эстетика этим летом заполонила коллекции дизайнеров. Так, если ранее соломенные сумки, панамы и вьетнамки ассоциировались исключительно с морским отдыхом, то теперь это важный элемент городского дресс-кода. Ранее мы вам рассказывали про модные головные уборы и показывали как их носить каждый день в повседневной жизни, а сегодня речь пойдет об актуальных вьетнамках, которые претендуют занять главенствующую позицию в летнем гардеробе.

Stella McCartney

Вьетнамки уже несколько сезонов подряд появляются в коллекциях дизайнеров, получая все новое прочтение. Так, прошлым летом самые стильные девушки вместо босоножек носили вьетнамки на каблуках. В числе модниц были замечены Ким Кардашьян, которая мастерски сочетала юбку со звериным принтом, сексуальное боди и минималистичную обувь с перепонкой у большого пальца. Другие модницы сочетали вьетнамки с брючными костюмами, льняными сарафанами, шелковыми платьями и денимом. Больше streetstyle-образов мы можете увидеть здесь.

Реклама
Jacquemus

Этим же летом помимо вьетнамок на каблуке в центре внимания оказались модели на массивной подошве, а также пары с широкими "дутыми" перемычками. Так, Jacquemus и Coperni представили вьетнамки на широкой подошве, которые легко будет вписать как в городской ансамбль, так и в курортный образ. Stella McCartney показали пары в спортивном стиле, которые дизайнер советует сочетать с брючными костюмами расслабленного кроя и летящими платьями, а Staud презентовали самые уютные сандалии этого сезона с мягкими перемычками между пальцев. Одним словом, найти пару на свой вкус будет достаточно просто. За порцией вдохновения предлагаем заглянуть в коллекции к David Koma, Acne Studios, 16Arlington, Sportmax, Tom Ford и Kenzo.

Staud
Coperni
David Koma
Acne Studios
16Arlington
Sportmax
Kenzo

Vogue.ua собрал 10 пар модных вьетнамок этого лета.

<b>вьетнамки предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.