До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Верные друзья: 5 идеальных пар обуви в черном цвете

Promotion

Тренды меняются каждый сезон, но аксессуары и обувь в черном цвете все равно остаются вне конкуренции. Главная причина такой популярности – практичность, которая сейчас стала практически синонимом ответственного потребления. Сегодня действительно модно покупать меньше вещей, но выбирать качественные и не потеряющие актуальности через несколько месяцев. Еще черный любим за свою способность подчеркивать красоту фактуры – замша или лаковая кожа в этом цвете выглядят намного эффектнее самых ярких оттенков. В разгар осенне-зимнего сезона мы выбрали 5 пар обуви из коллекции Miraton, которые станут верными друзьями в холодное время года.

Реклама
Сапоги с широким голенищем

Сапоги с широким голенищем, которые еще называют сапогами-трубами, одна из самых актуальных моделей сезона. Вместе с ними можно собрать и дерзкий образ в духе 1990-х, соединив с косухой и кожаной мини, и поддержать вернувшийся на модные подиумы буржуазный стиль. Здесь в пару к ним стоит взять юбку длины миди или кюлоты, а также блузу с бантом и приталенный жакет.

Армейский дух

Ботинки в армейском стиле станут самой функциональной покупкой сезона. Их внешняя грубость поможет уравновесить что-то романтичное, а интересные детали выделят их из череды однообразной черной обуви. Дополнить ботинки можно сумкой с коротким ремешком в стиле 90-х годов и крупные металлические украшения расставят правильные акценты в образе.

Спорт в большом городе

Что будет, если соединить гранж и спорт? Результатом такого альянса стала самая удобная обувь, которая вобрала в себя лучшее от классических ботинок и кроссовок. Брутальное настроение этой пары можно подчеркнуть брюками-карго, нейтральным однотонным верхом и заметными украшениями.

Урок геометрии

Обувь с геометрическим каблуком – одна из самых интересных обувных тенденций этого сезона. С одной стороны она привлекает внимание строгой формой, а с другой – ее легко вписать даже в офисный гардероб. Этот хит сезона хорошо сочетается с кожаной юбкой-трапецией или с асимметричными нарядами. Глянцевый клатч винного оттенка из натуральной лакированной кожи с имитацией под рептилию добавит ноту торжественности повседневному образу.

На шнуровке

Сложно найти более универсальную пару для городских образов, чем грубые высокие ботинки на шнуровке. Их уже давно полюбили стритстайл-знаменитости, сочетая их и с женственными платьями, и с укороченными брюками, и создавая образы в спортивном стиле.

Vogue.ua выбрал самые актуальными модели из осенне-зимней коллекции Miraton, с которыми зима станет любимым временем года.

<b>MIRATON_WINTER</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.